Tasse hoch 0,14l und Untertasse Opal Daisy BB
Artikelnummer: OPLKOP011


_de.png?66952809)
Verwandte Produkte
Praktische Kaffeekanne 1,2l.
Praktische Zuckerdose 0,2l.
Praktisches hohes Milchkännchen 0,2l.
Praktische Tasse 0,1l und Untertasse 120mm.
Praktisches 15teiliges Teeset.
Praktische Teekanne 1,2l.
Praktisches niedriges Milchkännchen 0,22l.
Detaillierte Produktbeschreibung
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Tassen mit Untertassen |
|---|---|
| Gewicht: | 0.35 kg |
| ? Spülmaschine & Mikrowelle: | Ja |
| Form: | Opal |
| ? Dekor: | Daisy |
| Inhalt: | 0,14l |
| Breite (B): | 10cm |
| Höhe (C): | 6,3cm |
| Durchmesser (d): | 14cm |
Praktische moderne Tasse 0,18l und Untertasse.
Praktische moderne Tasse 0,1l und Untertasse.
Praktische moderne Tasse 0,2l und Untertasse.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
