Milchkännchen hoch 0,2l Opal Daisy BB
Artikelnummer: OPLKOP007


_de.png?66952809)
Verwandte Produkte
Praktische Kaffeekanne 1,2l.
Praktische Zuckerdose 0,2l.
Praktische Tasse 0,1l und Untertasse 120mm.
Praktisches 15teiliges Teeset.
Praktische Teekanne 1,2l.
Praktisches niedriges Milchkännchen 0,22l.
Detaillierte Produktbeschreibung
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Milchkännchen |
|---|---|
| Gewicht: | 0.25 kg |
| ? Spülmaschine & Mikrowelle: | Ja |
| Form: | Opal |
| ? Dekor: | Daisy |
| Inhalt: | 0,2l |
| Breite (B): | 12cm |
| Höhe (C): | 9cm |
Praktisches hohes Milchkännchen 0,22l.
Praktisches modernes Milchkännchen 0,25l.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
