Tasse niedrig 0,2l und Untertasse Opal Blumenwiese Motiv B HBB
Artikelnummer: OLKL012
Lieferung in die gesamte EU
weltweit nach Absprache

Garantie
für unbeschädigte Lieferung

Über 100 Dekore
von traditionell bis modern
_de.png?66952809)
Über 10.000
Artikel im Sortiment
Verwandte Produkte
Aktion
€76,69
–45 %
Teekanne 1,2l Opal Blumenwiese Motiv B BB
1-2 Wochen
€42,18
Praktische Teekanne 1,2l.
Aktion
€38,39
–45 %
Zuckerdose 0,2l Opal Blumenwiese Motiv B BB
1-2 Wochen
€21,11
Praktische Zuckerdose 0,2l.
Aktion
€258,59
–45 %
Teeservice Opal Blumenwiese 15teiliges HBB
1-2 Wochen
€142,22
Praktisches 15teiliges Teeset.
Detaillierte Produktbeschreibung
Praktische Tasse 0,2l und Untertasse 150mm, gefertigt aus böhmischem Markenporzellan von höchster Qualität.
Spülmaschinenfest und mikrowellentauglich, JA!!!
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Tassen mit Untertassen |
|---|---|
| Gewicht: | 0.4 kg |
| ? Spülmaschine & Mikrowelle: | Ja |
| Form: | Opal |
| ? Dekor: | Blumenwiese |
| Inhalt: | 0,2l |
| Breite (B): | 12cm |
| Höhe (C): | 6,3cm |
| Durchmesser (d): | 15cm |
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
