Tasse 0,3l und Untertasse Benedikt dec. 07.01MM ML
Artikelnummer: BENRUM016
Lieferung in die gesamte EU
weltweit nach Absprache

Garantie
für unbeschädigte Lieferung

Über 100 Dekore
von traditionell bis modern
_de.png?66952809)
Über 10.000
Artikel im Sortiment
Detaillierte Produktbeschreibung
Handbemalte Tasse 0,3l und Untertasse 17cm, gefertigt aus böhmischem Markenporzellan von höchster Qualität, blauer Rand (ML).
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Tassen mit Untertassen |
|---|---|
| Gewicht: | 0.65 kg |
| ? Spülmaschine & Mikrowelle: | Ja |
| Form: | Benedikt |
| ? Dekor: | Handbemalung |
| Inhalt: | 0,3l |
| Höhe (C): | 7,4cm |
| Durchmesser (d): | 17cm |
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
