Kaffeekanne 1,2l Opal Blumenwiese BB
Artikelnummer: OLKL007
Lieferung in die gesamte EU
weltweit nach Absprache

Garantie
für unbeschädigte Lieferung

Über 100 Dekore
von traditionell bis modern
_de.png?66952809)
Über 10.000
Artikel im Sortiment
Verwandte Produkte
Aktion
€38,39
–45 %
Zuckerdose 0,2l Opal Blumenwiese BB
1-2 Wochen
€21,11
Praktische Zuckerdose 0,2l.
Aktion
€28,14
–44 %
Milchkännchen hoch 0,2l Opal Blumenwiese BB
1-2 Wochen
€15,48
Praktisches hohes Milchkännchen 0,22l.
Aktion
€258,59
–45 %
Teeservice Opal Blumenwiese 15teiliges HBB
1-2 Wochen
€142,22
Praktisches 15teiliges Teeset.
Detaillierte Produktbeschreibung
Praktische Kaffeekanne 1,2l, gefertigt aus böhmischem Markenporzellan von höchster Qualität.
Spülmaschinenfest und mikrowellentauglich, JA!!!
! ! ! VERSCHIEDENE MOTIVE ! ! !
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Kannen und Karaffen |
|---|---|
| Gewicht: | 0.85 kg |
| ? Spülmaschine & Mikrowelle: | Ja |
| Form: | Opal |
| ? Dekor: | Blumenwiese |
| Inhalt: | 1,2l |
| Breite (B): | 21cm |
| Höhe (C): | 18cm |
Aktion
€77,89
–45 %
Kaffeekanne 1,2l Opal Daisy BB
1-2 Wochen
€42,84
Praktische Kaffeekanne 1,2l.
Kaffeekanne 1,2l Ofelie Blumenwiese BB
1-2 Wochen
€54,02
Praktische Kaffeekanne 1,2l.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
