Teekanne 1,2l Opal Blumenwiese BB
Artikelnummer: OLKL006


_de.png?66952809)
Verwandte Produkte
Praktisches 15teiliges Teeset.
Praktische Zuckerdose 0,2l.
Praktisches hohes Milchkännchen 0,22l.
Detaillierte Produktbeschreibung
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Kannen und Karaffen |
|---|---|
| Gewicht: | 0.85 kg |
| ? Spülmaschine & Mikrowelle: | Ja |
| Form: | Opal |
| ? Dekor: | Blumenwiese |
| Inhalt: | 1,2l |
| Breite (B): | 25cm |
| Höhe (C): | 13cm |
Praktische Teekanne 1,2l.
Praktische Teekanne 1,2l.
Luxuriöse Teekanne 1,2l.
Praktische moderne Teekanne 1,3l.
Praktische Teekanne 1,2l.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
